МОСКИТНЫЕ СЕТКИ В НИКОЛАЕВЕ

Защитить помещения от атаки комаров и других насекомых позволят москитные сетки в Николаеве из ассортимента «OPEN». Купить продукцию рамочного формата можно в нашем каталоге. Такое приспособление эффективно справляется с задачами:

  • создания защитной перегородки от различных москитов;
  • формирование заслонки-фильтра от мусора (пух, листья с деревьев, другие мелкие детали);
  • организация барьера для домашних питомцев – попугай или кошка не смогут покинуть комнату, а также никакое проникновение сторонних животных вам не грозит.

Заказав и установив москитные сетки, вы сможете свободно оставлять открытыми окна для проветривания помещения и быть спокойным. Поскольку приспособление легко устанавливается и не доступно для снятия с улицы.

МОСКИТНЫЕ СЕТКИ В НИКОЛАЕВЕ: ОПТИМАЛЬНЫЙ ВЫБОР

Магазин «OPEN» подготовил для вас выгодное предложение – купить москитные сетки в Николаеве у нас можно по оптимальной стоимости. Расценки осуществляются в зависимости от размеров, которые необходимы для обслуживания указанного оконного проема.

Цена изделия – 216 грн за 0,8 м кв. Такой размер является минимальным для покупки.

Чтобы купить конструкцию, заполняйте заявку, указывайте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами в скором времени. Также можете позвонить нам самостоятельно по телефону +38 (067) 897 40 07.

Наши сотрудники проконсультируют по поводу интересующего вас товара, ответят на ваши вопросы и оформят заказ.