ДВЕРИ LIBERTY DOORS LIGHT В НИКОЛАЕВЕ

Компания Новый стиль разработала концепцию межкомнатных дверей нового поколения – Liberty Doors. Продукция торговой марки удовлетворяет покупателей среднего и премиум-класса благодаря передовым технологиям, уникальным сложным конструкциям и материалам покрытий.

Стартовым проектом бренда «Liberty doors» стала коллекция «Лайт», призванная объединить в себе легкость и функциональность. Отсутствие лишних деталей декора, четкость, точность и лаконичность линий отвечает требованиям современного дизайна интерьера.

ИННОВАЦИОННОЕ ПОКРЫТИЕ ДЛЯ МЕЖКОМНАТНЫХ ДВЕРЕЙ NANOFLEX

Продуманный и совершенный дизайн моделей коллекции «Лайт» не единственное преимущество перед другими торговыми марками. Двери покрыты передовым на рынке декором – NanoFlex. Название материала удачно раскрывает его особенности – подобно нано технологиям в мире науки, он опережает все существующие поверхности дверных полотен. Дословный перевод означает максимальную гибкость, буквально на уровне мельчайших частиц.

Nano Flex производиться в Японии – стране, занимающей лидирующие позиции по внедрению нано технологий и передового компьютерного оснащения. Эластичное покрытие состоит из трех слоёв:

  1. Лицевой слой Soft Wood, изготовлен по принципу G-Effect. Это означает, что поверхность визуально отображает рисунок и текстуру натурального дерева, но на ощупь гладкая, приятная и теплая, без глянцевого блеска. Структура узора повторяет красоту древесного покрытия вызывая эстетическое удовлетворение;
  2. Средний слой – полиэтилен. Эластичный материал, добавление которого повышает прочность и гибкость декора. Он предотвращает проникновение воды сквозь покрытие, повышает стойкость к термической и химической обработке. Тончайший, буквально несколько нанометров, полимерный слой не оказывает токсического воздействия;
  3. Прочная подложка природных полимеров, гарантирующая стойкость к механическим воздействиям. Использование натуральных экологически чистых материалов – актуальная политика ведущих промышленных компаний мира и Новый стиль не исключение.

Состав NanoFlex для коллекции «Лайт» ТМ «Либерти Дорс» гарантирует, что это покрытие:

  • безопасно для экологии и окружающей среды на всех этапах производства;
  • безопасно для здоровья человека, так как не выделяет вредные испарения при эксплуатации;
  • пригодно для переработки и вторичного использования, что подпадает под условия программы «Безопасная среда»
  • надежно защищает дверное полотно от воздействия высоких температур и прямых ультрафиолетовых лучей;
  • устойчиво к механическим и химическим воздействиям;
  • благодаря содержанию силикона в составе лака и ПЭТ между слоями, гарантирует повышенную влагоустойчивость.

ТМ «Liberty doors» представляет двери в такой коллекции декоров NanoFlex:

Дуб янтарный – мягкие теплые оттенки напоминают искристый окрас природного полудрагоценного камня. Богатство янтраной комнаты в сочетании с текстурой рисунка дуба впечатляет величественностью и надежностью.

Дуб сицилия – благородное название и сочетание нескольких оттенков мысленно относит нас к одному из самых колоритных регионов в Италии. Пепельно-серый цвет дымки над вулканом Этна, панорама одинаковых светлых домов у подножья гор и мягкий цвет песка с пляжей Таормины вдохновляет и успокаивает, перенося в атмосферу отдыха и блаженства.

Дуб графит – сложный деревянный узор, выполненный в гармоничном сочетании серо-черных оттенков с перламутровыми бликами. Выглядит креативнее стандартного набора оттенков черного или серого, но при этом более универсальный, чем светлые цвета. В двух словах: солидный и эффектный.

Дуб шоколадный – структурный рисунок дерева напоминает цвет шоколада, вызывает приятные ассоциации, возникающие от неповторимого вкуса бельгийского шоколада.

Межкомнатные двери коллекции «Light» от ТМ «Liberty Doors» — воплощение накопленных знаний и опыта сотрудников фабрики дверей «Новый стиль», торжество вкуса и качества в одной серии. При запуске линейки мы предусмотрели и учли пожелания потребителей и собственные технические возможности, чтобы получить совершенный продукт по оптимальной цене.

В результате плодотворной работы, дизайнеры торговой марки «Либерти дорс» воплотили основоположную концепцию линейки в скошенных горизонтальных планках на верхней и нижней части каждой двери. Именно эта изюминка выделяет модели из новой серии среди разнообразия дверного рынка. Двери серии «Лайт» изготовлены по правилам интерьерного направления hi-tech. Минимальная концентрация декоративных элементов, использование стеклянных элементов деталей и четкость линий.

Товаров, соответствующих вашему запросу, не обнаружено.