НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ В НИКОЛАЕВЕ

Компания «OPEN» монтирует натяжные потолки в Николаеве и реализует товары для их обустройства. Ассортимент магазина располагает такими разновидностями пленок:

  • глянцевые;
  • матовые;
  • перламутровые;
  • сатиновые;
  • полупрозрачные;
  • с фотопечатью.

Внешний вид каждого изделия смотрите на фото в каталоге.

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ В НИКОЛАЕВЕ: ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ

Интересным и элитным решением отделки интерьера являются натяжные потолки в Николаеве. Купить элементы для конструирования данных конструкций предлагает наша компания.

Структура состоит из прочной тонкой пленки, которую крепят на предварительно смонтированную раму. Формат предполагает создание идеально ровной поверхности, а также конструирование различных форм. Конструкцию можно натягивать на завершающем этапе ремонта или на ранее готовое помещение.

СТОИМОСТЬ И ЗАКАЗ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ В НИКОЛАЕВЕ

Магазин «OPEN» представляет продукцию отечественного и французского производителя. На натяжные потолки в Николаеве цена у нас оптимальная, равна средней рыночной стоимости без завышенных наценок. Рассчитать точную цену конструкции помогут менеджеры, основываясь на параметрах вашей покупки – вид пленки, предполагаемые габариты и другие параметры. Задайте свой вопрос, связавшись с представителями компании по телефону +38 (067) 897 40 07.

Чтобы купить на нашем сайте понравившейся вариант – кликайте на кнопку «Заказать» и заполняйте форму оформления покупки.

Товаров, соответствующих вашему запросу, не обнаружено.